Дом » Написание художественной литературы » Можно ли использовать картины для принтов?

Можно ли использовать картины для принтов?
313

Последнее обновление: 2021-12-16 12:03:12


Так можно ли использовать такие изображения при производстве одежды? Согласно ст. 1270 ГК РФ, автору произведения или иному правообладателю принадлежит исключительное право использовать произведение в любой форме и любым не противоречащим закону способом.27 мар. 2015 г.

Можно ли использовать картины художников в коммерческих целях?

Закон в основном защищает право на использование произведений в коммерческих целях. Кроме того, если музейный экспонат — это основной объект использования, его нельзя использовать без согласия и в некоммерческих целях.27 июн. 2018 г.

up